Вчят! ТРЕТИЙ НУЛЬ Гетто

АААААААААААААААААААААА!
Отправитель: Маша Звездецкая  26-12-2013 13:33:00
«Ришелье, оставьте в покое Анну Авестийскую и выйдите наконец в отставку», - сказал герцог Бэкингем, и я окончательно сползла на пол.

А ведь так весело все начиналось: решили всей семьей посмотреть новую отечественную экранизацию романа «Три мушкетера», чай себе сделали, печенек принесли, конфектов сладких. И вроде д'Артаньян такой хорошенький в первых кадрах, и фильма пошла близко к тексту…
А потом Атос, Портос и Арамис отказались драться с юным шевалье, потому как он не познал еще радостей плотской любви. Вот перестанешь быть девственником, тогда приходи, дружбан, перетрем наново.
А потом начались постмодернистские драки с гвардейцами кардинала и прочее каратэ со шпагами.
А потом на экране появились король и королева «с раёна» – и доставили невероятно: вылитые тетя Маня из Веселого Поселка и дядя Вова с телестудии, последний сильно смахивает на гомопеда.
А потом сюжет стал вихлять так загадочно, что я не успевала переводить дух. Чересчур много нового, не враз поспеешь осмыслить.

Чего стоит сильнейшая сцена, когда мертвый Бэкингем приплывает на лодке под стены Ла-Рошели (!), а там его ждет Анна Австрийская с фонарем (!), и из кустов за свиданием пристально наблюдают герцог Ришелье и граф Рошфор (!)…
Герои говорят: «пройдемте», «наши сыщики работают», странно, что еще не говорят «присядьте», а все дело к тому и клонится!

И вот теперь не знаю, что делать? То ли книжку хватать с полки, то ли фильм Юнгвальда-Хилькевича, который по младым летам казался жуткой пошлостью, пересмотреть? На полчасика, по-любому, как противоядие? Надо ж как-то обороть безумие, появшее мой несчастный мозг!..

Друзья, если вы любили в детстве Дюма так, как любила его я, ни за что и никогда не смотрите шедевр режиссерского гения Жигунова (продюсером он был много лучшим!).
АААААААААААААААААААААА! Маша Звездецкая 26-12-2013 13:33
(благодушно) Э. Г. 27-12-2013 04:07
Эд, плохие актеры, плохой сценарий - а так бы все ничего 8))) Маша Звездецкая 27-12-2013 11:53
Да и хрен бы с ними! Бездарь на бездари сидит и бездарью погоняет! Э. Г. 28-12-2013 04:18
Всё фигня.(+) дядя Миша 27-12-2013 11:11
Re: АААААААААААААААААААААА! Шелли 28-12-2013 06:40
8))) Маша Звездецкая 30-12-2013 12:52
Автор: 
Тема: 
Ваш Email: 
Кино/фото: 
Цитировать пост      Цитировать кнопку