Вчят! ТРЕТИЙ НУЛЬ Гетто

Кирилл! Уж не знаю, заглядываешь ли ты сюда...
Отправитель: др вр Плеханов  03-03-2015 17:22:51
Но если заглядываешь, то получи мои поздравления с днем Рождения! Желаю тебе... Да это как-то тупо уже, желать кому-то чего-то. Это уже сам я желаю непонятно чего кому-то, подстраиваясь под себя.

А посему я лучше скажу по-другому. Когда-то мы были большими друганами, и, надеюсь, остаёмся ими и поныне. Нет причин, чтобы это перестало быть. Кир, я надеюсь, ты не обиделся, когда я не стал участвовать в твоем БПП (большом политическом проекте), и даже не ответил. Просто я не участвую в БПП, совсем. И, ежли, допустим, я позову участвовать тебя в БПНВПОЛМТО (Большом проекте новейшей визуализации поверхностных органов, лимфоузлов и мягких тканей в онкологии), ты примешь меня за спятившего профессора, и откажешься мягко или жестко. Там тебе совсем не место, признаемся честно, как и мне в твоем БПП.

Поэтому, еще раз - с днем рождения! Люблю тебя, одного из лучших людей, коих знаю в жизни. И пусть все у тебя будет отлично, не смотря на обстоятельства!

Твой Андрей.
Кстати, про дни рождения: Киру Бенедиктова с! :-) Маша Звездецкая 02-03-2015 19:02
Кирилл! Уж не знаю, заглядываешь ли ты сюда... др вр Плеханов 03-03-2015 17:22
Автор: 
Тема: 
Ваш Email: 
Кино/фото: 
Цитировать пост      Цитировать кнопку