Вчят! ТРЕТИЙ НУЛЬ Третий Нуль

на скользкую дорожку вступили Вы, уважаемый Бобун-Борода
Отправитель: Рафаэль  02-05-2008 19:52:06
Бобун-Борода пишет:
-------------------------------------------------------
> ...говорят приверженцы мировых религий, но вы их
> постоянно осмеиваете.

осмеиваю я прежде всего не приверженцев мировых религий, а
ФАНАТИКОВ мировых религий - тех, кто говорят, что ТОЛЬКО ОНИ знают,
как правильно, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ошибаются

> Почуствуйте и вы, каково быть в шкуре ортодокса :)))

к вашему разочарованию, я вовсе не апологет PS3
я люблю и ценю все три новые платформы
более того, против двух геймпадов (и одного флайтстика) и одной консоли
PS3 у меня четыре геймпада и две консоли X360 - одна для лиц игр по лайву и одна кракнутая
и еще более того - за боксом я провожу больше времени в целом
ведь примерно с конца прошлого года я выкачиваю для него с торрентов все игры, что только выходят в PAL-зоне

так что моя оценка основана на довольно глубоком личном сравнении

> Смиритесь. Плейстейшн-3 обречена на вымирание, она
> останется модной только у фэнов.

ну, это даже комментировать не буду
вопрос может стоять только - обгонит PS3 бокса по количеству продаж рано или поздно (а я думаю, что и пары лет не пройдет, как)
чтобы она исчезла с рынка - это, конечно, нонсенс

> О играх не соглашусь. Назовите на Сони хоть одну
> игру, схожую по популярности с гирс оф вор,
> масс-фактор или гало.

ну что гирс оф вор - он популярен не потому, что это такой уж здоровский шутер, а потому что это лучший шутер на своей платформе
в своей PC-версии, согласитесь, он вовсе не стал особым хитом - так, качественный проходняк
я лично так и вообще не стал проходить его на консоли, дождавшись PC-версии, тем более что в ней можно пройти по сетке в коопе, каждый на своем мониторе
а тот же Resistance - лучший стартовый шутер PS3 - продался конечно меньше в абсолютных цифрах, но вряд ли меньше в относительных, в проценте от владельцев платформы

хало - ну ровно то же - много вы знаете поклонников хало-сериала на PC, где народ поизбалованней жанром?
и он выйдет на PC, как вышли хало 1 и 2
и я с бОльшим удовольствием пройду его с мышью

масс-фактор - ну забавно конечно, но супер-хит это лишь для специальной аудитории, я например довольно быстро потерял интерес
ну что это за шутерный элемент с таким ламерским арсеналом??
и на что спорим, что он выйдет на PC?

если уж говорить о боксе, я бы лучше выделил как отличный оригинальный проект тот же Dead Rising - он хотя бы дико необычный, и это несомненный nextgen

или вот опять же я дико рад, какой на боксе Burnout - но это просто старый добрый Burnout, только на более мощном железе

я рад, какой на боксе Катамари - но это просто старый добрый катамари, только на более мощном железе

я рад, какой на боксе Ace Combat, но это просто ...

я дико рад суперской игре на четверых Monster Madness ... но для PC она вышла ровно не хуже

а где действительно оригинальные, суперские вещи???
а их нет

а на PS3 пожалуйста - вот хотя бы Motorstorm
настолько идеальную, затягивающую, гипнотизирующую гонку я могу вспомнить только Crash'n'Burn на 3DO, а до нее незабвенный Death Track
ну нет ни на одной другой платформе сейчас ничего даже отдаленно напоминающего

или вот Warhawk - играю в нее запоем, хотя я давний поклонник всех серий Battlefield, а пробовал и все стоящие альтернативы "с техникой" - квейк ворсы, анрилы, и далее туды в качель

предлагаемая же вами оценка произведения по степени массовости его потребления и вовсе представляется мне удивительной - особенно неожиданно встретить ее на этом форуме

до сих пор, например, огромное количество тупых подростков во всем мире режутся в тупую контру - хотя современные многопользовательские и шутеры, и глобальные шутеры, опередили эту игру уже поколения эдак на два

тупые скорокликательные "стратегии" далеко опережают по популярности стратегии сложные и толковые

гриндерские корейские MMORPG имеют больше поклонников, чем многие более красивые во всех отношениях

не говоря уж о всевозможных одноклеточных "браузерках"

и точно так же тупые молодежные комедии далеко опережают по популярности умные и тонкие фильмы

массовый продукт - далеко не то же самое, что качественный продукт
чтобы высоко оценить некоторые вещи, нужно иметь некоторый вкус

> Впрочем, я считаю в любом случае лучшим выбором
> персоналку :)

ну, тоже более менее ничего платформа :)
только стоит в хорошей конфигурации как три-четыре бокса

Кнопка: "Рафаэль вас хворостиной!"
знаковое мировое событие, для сведения Маши и компании Рафаэль 30-04-2008 12:27
Кто о чем, а вшивый о бане 8))) Маша Звездецкая 30-04-2008 15:00
о то ж :) Рафаэль 30-04-2008 22:57
ну уж :) Бобун-Борода 01-05-2008 04:21
именно так Рафаэль 02-05-2008 11:46
очень похоже Бобун-Борода 02-05-2008 14:33
Нет Господа, кроме Плейстейшн-3, и Рафаэль - пророк его (-) Василий Мидянин 02-05-2008 14:58
ну, я бы сказал, что Плейстейшн - это скорее как родина, как семья Рафаэль 02-05-2008 20:16
на скользкую дорожку вступили Вы, уважаемый Бобун-Борода Рафаэль 02-05-2008 19:52
Дорогой Бобун и Борода его, мне кажется, что тема Плейстейшн-3... Маша Звездецкая 03-05-2008 23:53
Согласен. Харвеб, ау! (+Маше) Бобун-Борода 04-05-2008 03:03
Бандеролька добралась, а я разве не написала? Маша Звездецкая 04-05-2008 15:55
Нет и нет :( Бобун-Борода 04-05-2008 23:25
Re: Нет и нет :( Маша Звездецкая 05-05-2008 23:06
Пришла весна и зайчик сменил свою шубку на серую, а Нимфетка-зомби - свой ник-нейм на "Рафаэль"... (-) Яна Зорич 01-05-2008 14:22
сей факт уж лет пятьсот не новость Рафаэль 02-05-2008 11:39
Рафе: Паниковский, вы опять нарушаете конвенцию! Маша Звездецкая 03-05-2008 23:44
Если я не ошибаюсь, то Slimper 02-05-2008 03:30
ошибаетесь Рафаэль 02-05-2008 11:48
Слимпер как раз не ошибается. Маша Звездецкая 03-05-2008 23:48
знаем, встречали-с... Су Хин 02-05-2008 06:50
Оказывается, здесь могут тусоваться все! Такой-сякой 17-09-2008 11:59
Автор: 
Тема: 
Ваш Email: 
Кино/фото: 
Цитировать пост      Цитировать кнопку