Вчят! ТРЕТИЙ НУЛЬ Третий Нуль

где я это уже слышала? :)
Отправитель: Рафаэль  23-03-2010 09:38:24
Господа ДЕБИЛЫ-АТЕИСТЫ, которые хают православие и вообще всякую веру в Бога, учите матчасть. Статья полное ГОВНО, автор мудак, не знакомый с предметом. Вы бы лучше почитали богословскую литературу и попытались хотя бы изнутри взглянуть на православие прежде чем кидаться какашками, почитайте Кураева.

...
жесть, жесть
[lurkmore.ru]

что-то я упустила в жизни, похоже

...

Ребят, религия — это не то, над чем можно смеяться. Пожалуйста, уберите вашу статью о православии.
Поддерживаю. Это оскорбление религиозных чувств и разжигание религиозной вражды. Анонимус
«Встретимся в суде» (с)?
Пусть хуй сосут. Перевожу на русский — «Выдуманная и абсолютно бездоказательная, несуществующая в природе хуйня, но в которую, однако, верит (или делает вид, что верит) большая часть быдла — это не то, над чем можно смеяться.» Давайте тогда уж смеяться над тем, что существует в природе. Над мудаками — верующими (самообъебосами и самозасиранцами собственных пустых черепов), над мудосранцами-президентами (причем ваши ничуть не лучше американских, к примеру), над быдлокомплексами среднестатистического мудака и его более, чем странными сексуальными предпочтениями и прочая и прочая. Ололо, сосните-ка хуйца, верующие, вы, проебывающие свою единственную реальную жизнь в обмен на мифические «отношения с б-гом» и несуществующую загробную жизнь! Ололо, стоярожденные недоноски! Мы в ваши «церкви» не приходим пиздеть, что вы оскорбляете нас самим фактом своего существования, вы, воплощение отсутствующего здравого смысла и самого разума! Пошли нахуй отсюда! Быстро, решительно!
Поздравляю. Лучше чем вы, не скажешь. Позволю себе вас процитировать:
Пусть хуй сосут. Выдуманная и абсолютно бездоказательная хуйня под названием атеизм, утверждающая, что Православие — это выдуманная и абсолютно бездоказательная, несуществующая в природе хуйня, причём так считает большая часть быдла — это не то, над чем можно смеяться. Грех смеяться над убогими, однако. Над мудаками — неверующими (самообъебосами и самозасиранцами собственных пустых черепов), над быдлокомплексами среднестатистического мудака и его более, чем странными сексуальными предпочтениями и прочая и прочая. Ололо, сосните-ка хуйца, неверующие, вы, проебывающие свою единственную реальную жизнь непонятно на что! Ололо, стоярожденные недоноски! Вы, воплощение отсутствующего здравого смысла и самого разума! Пошли нахуй отсюда! Быстро, решительно!
Прошу прощения за небольшие правки, делающие ваше высказывание более правдоподобным. Не надо превращать Луркоморье в сортир. Electronic 16:54, 30 марта 2009 (MSD)
нахуй, нахуй. Здесь — интернетное лохоморье а не церква, и здесь набигаете и соответственно сосете именно вы, без вариантов, что собственно и видно по глубинной вторичности всех речений. Как минимум пока, я понимаю что работы по засиранию последних мозгов ведутся полным ходом, и ыв интернеты направляются экспедиционные корпуса омудачивания, но некоторые места интернетов еще все-таки держатся даже под таким наплывом говна как лезет из христанутых черепов. Вопрос же кто таки на самом деле оказался мудаком выяснится только там, откуда нет ни возврата, ни даже связи, и чего, как мы считаем, нет и вовсе. Вот там и повеселимся.
Так Россия и погибнет… Кто такие «именно вы?»? И удивительно, что вы всё ещё что-то понимаете.
погибнет, конечно. Скатится в сраное говно и там с громким бульком утонет. Вашими усилиями, подменой мозгов — лозунгами и верами, подменой этики и культуры — заповедями и кодексами, истины — всякой хуйней и пропагандоньем, осознания (хуевой) реальности — воздушными замками, сказочками для еврейских детишек и планами путиных. Мне, впрочем, уже похуй, я отсюда уже почти сьебался. Но ведь засрете всю территорию в процессе, и хорошо еще если не нюками. Никакая НОАК спасти (путем массовых расстрелов, разумеется) не успеет.
Антон, залогинься
Оно и видно, что вам на страну нас.ать. За державу обидно!
хихихи :) Рафаэль 22-03-2010 23:31
где я это уже слышала? :) Рафаэль 23-03-2010 09:38
Какое сказочное говно вы читаете, милый друг! Маша Звездецкая 31-05-2010 20:15
какие люди :) Рафаэль 23-03-2010 09:48
фотка тут Рафаэль 23-03-2010 09:50
Автор: 
Тема: 
Ваш Email: 
Кино/фото: 
Цитировать пост      Цитировать кнопку